Статьи

Подписаться на RSS

Ламинат «Kronostar» Ламинат «Kronostar» — это продукт фирмы «Свисс Кроно», которая является одной из ведущих в изготовлении покрытий для пола в России. «Свисс Кроно» — это российский филиал объединения «Swiss Krono Group», открытый в 2004 году. Благодаря высокому качеству товаров и приемлемой цене, производитель за короткое время завоевал одобрение и популярность среди покупателей.

Модульный линолеум Vinyl SW — высококачественное напольное покрытие для жилых помещений различного назначения, а также коммерческих и производственных объектов.

    Компания Kastamonu образована в 1969 году в составе холдинга HAYAT, который ведет работу с 1937 года. На данный момент Kastamonu имеет заводы в Турции, Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, России.

    SPC плитка TEXFLOOR - это новое слово в напольных покрытиях. Благодаря своему составу оно выгодно отличается от ламината или керамогранита. Поливинилхлорид абсолютно безвреден и гипоаллергенен, не зря он широко используется в медицине, в том числе и для протезирования.

    Floorpan — хорошо известная за границей, но пока ещё новая для России торговая марка современных ламинированных напольных покрытий высокого качества. Продукция Floorpan представлена в широком ассортименте, порядка 70 декоров, разделёнными для удобства покупателей на коллекции по классам применения.

    МДФ — однородный и прочный материал, изготавливающийся из высококачественного сырья по самым современным технологиям, отвечающим требованиям серии европейских стандартов Е1 в области деревообработки.

    «Аберхоф» (Aberhof)  — мультипродуктовый бренд, принадлежащий группе Beaulieu International Group (B.I.G). Под ним производятся ламинированные и виниловые напольные покрытия, а также сопутствующие материалы, в том числе подложка Aberhof из экструдированного полистирола.

    Качественный плинтус, изготовленный в Российской Федерации из прочного винила ждет клиентов в нашем магазине. Предлагаются варианты совершенно различных цветовых схем, которые подойдут для всех интерьеров.

    Плинтус или молдинг из дюрополимера – изящество и роскошь, совмещенные с практичностью - можете купить по отличной цене!

    Pavitec Pro - профессиональная акустическая подложка под паркетную доску и ламинат.