Статьи

Напольный плинтус Royce

    Качественный плинтус, изготовленный в Российской Федерации из прочного винила ждет клиентов в нашем магазине. Предлагаются варианты совершенно различных цветовых схем, которые подойдут для всех интерьеров. Присутствует фурнитура и другие компоненты для монтажа.

    Плинтус изготовлен из ПВХ, который не подвергается различным воздействиям или не меняет цвет в результате воздействия различных факторов. У нас можно заказать плинтус Royce по доступным ценам. Присутствует большой выбор цветов и оттенков, фурнитуры. Наши консультанты всегда помогут с выбором.

    Данный плинтус имеет два типа размера и профиля, высота может быть 58 мм и 80 мм. Плинтус обладает кабель каналом и комплектуется фурнитурой (соединители, торцевые окончания и углы внутренний и наружный). Плинтус богат цветовыми декорами, что позволяет его подобрать как под любое напольное покрытие, так и под межкомнатные двери.

    Удобная конструкция плинтуса позволяет:

1) монтировать и демонтировать лицевую часть плинтуса без использования инструментов;

2) размещать большое количество электрических проводов внутри плинтуса после его установки, не снимая профиль;

3) красить стены, клеить обои без демонтажа профилей;

4) разделять проводку и антенные, либо звуковые провода (сепаратор проводов внутри плинтуса позволяет снизить влияние электропроводки на качество изображения и звука).

    Благодаря современной технологии и высокому качеству производства, соединения элементов плинтуса практически незаметны. Плинтус, помимо слоя краски, дополнительно покрывается специальным лаком, благодаря чему его покрытие становится однородным и дополнительно защищает от механических повреждений и воздействия УФ-лучей. Благодаря эластичному материалу, плинтус хорошо прилегает к неровностям стен и полов.

Нет комментариев

Добавить комментарий